इकबालपुरउत्तराखण्डझबरेड़ानारसनभगवानपुरमंगलौररुड़कीलखनोताहरिद्वार

झबरेड़ा:- मोहल्ला नई मंडी में किरण चौधरी ने घर-घर जाकर परिवार के लोगों से की वोट की अपील,बुजुर्गों से मिल रहा जीत का आशीर्वाद

Listen to this article

झबरेड़ा। नगर पंचायत झबरेड़ा से अध्यक्ष पद से प्रत्याशी किरण चौधरी द्वारा कस्बे के मोहल्ला नई मंडी में बैठक कर वोट मांगे गए।

नगर पंचायत झबरेड़ा से कांग्रेस अध्यक्ष पद की प्रत्याशी किरण चौधरी ने बैठक को संबोधित कहते हुए कहा कि उन्हें कस्बे वासियों द्वारा जो मान सम्मान तथा प्यार मिल रहा है विशेष कर बुजुर्ग महिलाओं का आशीर्वाद से वह फली भूत हो गई है कस्बे वासियों तथा महिलाओं का जो मान सम्मान उन्हें मिल रहा है नगर पंचायत अध्यक्ष बनने के बाद इस मान सम्मान में उनकी बहू कोई कमी नहीं आने देगी यह मान सम्मान उनकी बहू किरण चौधरी कस्बे का विकास कर शुद सहीत उन्हें वापस करने का काम करेगी महिलाओं का विशेष ध्यान रखा जाएगा तथा उनके सुख दुख में वह हर समय उनके साथ होगी किरण चौधरी के पति पूर्व राज्य मंत्री डॉ गौरव चौधरी ने कहा कि पूर्व नगर पंचायत अध्यक्ष जो भाजपा से इस बार भी अध्यक्ष पद का चुनाव लड़ रहे हैं उनके द्वारा कस्बे के बाजार में अतिक्रमण के नाम पर जाटोल मार्ग की दुकानो पर  बुलडोजर चलाने का काम किया था जिससे दुकानदारों को भारी नुकसान उठाना पड़ा था भाजपा कस्बे के लोगों में फूट डालने का कार्य कर रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button