इकबालपुरझबरेड़ानारसनभगवानपुरमंगलौररुड़कीलखनोताहरिद्वार

क्रिकेट टीम में चयनित हुआ शोभित प्रजापति टीम में हरिद्वार से अकेला चयनित हुआ है शोभित परिजनों को बधाई देने वालों का लगा हुआ है तांता

मंगलौर। छत्तीसगढ़ मैं होने वाले क्रिकेट टूर्नामेंट अंडर 16 के लिए जनपद हरिद्वार से शोभित प्रजापति के चयन होने पर ग्राम उदहालेडी ने जश्न का माहौल है।
छत्तीसगढ़ में होने वाले क्रिकेट टूर्नामेंट अंडर 16 के लिए हल्द्वानी में खिलाड़ियों की चयन प्रक्रिया चल रही थी जिसमें जनपद हरिद्वार से मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम उदहालेडी निवासी शोभित प्रजापति को चयन किया गया है टीम में जनपद से एकमात्र खिलाड़ी शोभित प्रजापति के चयन होने से उद्दालेडी गांव में खुशी का माहौल है देहात क्षेत्र से शोभित प्रजापति के पिता राजू प्रजापति और उनके परिजनों को बधाई देने वालों का तांता लगा हुआ है। शोभित प्रजापति के पिता राजू प्रजापति ने बताया कि चयन होने के बाद शोभित टीम के साथ छत्तीसगढ़ के लिए रवाना हो चुका है। उन्होंने बताया कि वीर शौर्य क्रिकेट एकेडमी के मैनेजिंग डायरेक्टर सुधांशु गोयल और गुरु अवतार सिंह चौहान द्वारा उन्हें फोन पर बधाई दी गई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button