इकबालपुरझबरेड़ालखनोता

झबरेड़ा:- बाइक सवार लाइनमैंन ने मारी महिला को टक्कर , उपचार के दौरान महिला की मौत , नामजद तहरीर मिलने पर पुलिस ने किया मुकदमा दर्ज

झबरेड़ा। क्षेत्र के गांव में बाइक सवार लाइनमैन ने घेर के बाहर खड़ी महिला को टक्कर मार दी महिला की उपचार के दौरान मौत हो गई पीड़ित ने पुलिस को तहरीर देकर मुकदमा दर्ज कराते हुए कार्यवाही की मांग की है।

थाना क्षेत्र के गांव सढोली निवासी पीड़ित जोगेंद्र कुमार ने पुलिस को तहरीर देते हुए बताया कि उसकी पत्नी सर्वेश सैनी सोमवार देर शाम के समय निजानंद आश्रम के समीप घेर के बाहर खड़ी हुई थी तभी तेज रफ्तार से एक बाइक सवार ने घर के बाहर खड़ी उसकी पत्नी को टक्कर मार दी उस समय बाइक कोटवाल निवासी लाइनमैन सर्वेश चला रहा था टक्कर लगने से मेरी पत्नी सर में चोट लगने से गंभीर रूप से घायल हो गई जिसको आनन-फानन में कस्बा झबरेड़ा स्थित अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया डॉक्टर ने महिला की हालत गंभीर देखते हुए महिला को रुड़की स्थित सिविल अस्पताल में रेफर कर दिया सिविल अस्पताल पहुंचने पर जब डॉक्टर ने घायल महिला की जांच की तो उसको मृत घोषित कर दिया पीड़ित ने पुलिस को मामले की तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की है थानाध्यक्ष संजीव थपलियाल ने बताया कि मृतक महिला का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को शव सौंप दिया गया है तथा तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्यवाही की जा रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button