इकबालपुरउत्तराखण्डझबरेड़ानारसनभगवानपुरमंगलौररुड़कीलखनोताहरिद्वार

उद्यमिता एवं औद्योगिक विकास में सराहनीय कार्य करने पर अर्चित और आदित्य हुए सम्मानित। मुख्यमंत्री ने सम्मान समारोह में दिया स्मृति चिन्ह और प्रशस्ति पत्र

 

मंगलौर(शालू गोयल)। सप्त ऋषि स्थित तुलसी मानस केंद्र में लघु उद्योग भारती द्वारा आयोजित समारोह में उद्यमिता एवं औद्योगिक विकास में सराहनीय कार्य करने पर आज्ञा बायोटेक लिमिटेड के डायरेक्टर को स्मृति चिन्ह और प्रमाणपत्र देकर विशिष्ट सम्मान से सम्मानित किया गया।

शुक्रवार की शाम को हरिद्वार के सप्त ऋषि आश्रम के तुलसी मानस केंद्र में लघु उद्योग भारती द्वारा आयोजित सम्मान समारोह में उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रदेश में लघु उद्योग के माध्यम से उत्कृष्ट कार्य करने वाले उद्यमियों को सम्मानित किया जिसमें मंगलोर क्षेत्र के आज्ञा बायोटेक प्राइवेट लिमिटेड के डायरेक्टर अर्चित अरोरा तथा आदित्य अरोरा को भी मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी द्वारा उद्यमिता एवं औद्योगिक विकास में सराहनीय कार्य करने के लिए स्मृति चिन्ह और प्रमाण पत्र देकर विशिष्ट सम्मान से सम्मानित किया गया। कार्यक्रम में लघु उद्योग भारती के प्रदेश अध्यक्ष कैलाश मैलाना, प्रदेश महामंत्री विजय सिंह तोमर, प्रदेश प्रचार मंत्री रोहित भाटिया और प्रदेश कोषाध्यक्ष राजीव गोयल आदि भी मौजूद रहे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button